Черный экран после ждущего режима.

Автор Several, августа 21, 2014, 12:57:42

« предыдущая - следующая »

Several

Решено
Долго возился с проблемой черного экрана после suspend/спящего/ждущего режима (называйте как хотите). Ничего не работало, только черный экран. Какой - то черт дернул меня искать решение проблемы на сомнительных форумах. Ничего из подсказанного не помогало, а одно даже грохнуло систему. После переустановки плюнул на это дело и просто попробовал установить проприетарные дрова на видеокарту. Все отлично заработало,

Видеокарта AMD Radeon HD6480m интегрированная.

P.S. Специально зарегестрировался и создал тему, потому что сам удачного опыта борьбы с Black Screen Of Suspend не нашел.

denkin

я то ли проспал ту тему, то ли еще что :) -

какая версия системы?
какая версия ядра?

Kamrad

Не в обиду топикстартеру но это какой-то поток "чистого сознания" - "Так есть хочется, что переночевать негде, потому что ботинки давно не чищены, а ещё хочу спросить по скольку литров взвешивают в магазине конфеты?" Так и хочется процитировать Михаила Афанасьевича (Булгакова - это я для поколения пепси поясняю) - "Кто на ком стоял?!" Точнее - версия драйвера, источник установки (репы или сайт AMD), как устанавливали и инициализировали.
Кто хочет на компьютере юзить, музить и вузить - пусть купит себе вульвузеллу!

"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!"