Полезные статьи и советы, секреты и руководства с блога softhelp.org.ua

Автор synth, августа 18, 2014, 04:20:09

« предыдущая - следующая »

synth



Данное издание основано на статьях с блога softhelp.org.ua, который посвящен свободной операционной системе -  Ubuntu Linux. Книга состоит только из полезных статей и руководств, которые в первую очередь будут полезны тем, кто решил попробовать или перейти на Ubuntu Linux.

Описание нужного софта
Решение многих проблем
Тематические обзоры
Настройка системы
Уроки и инструкции
Нужные команды Терминала, для решения многих задач
Основы Линукса
и многое другое

В книге отсутствует новостной или рекламный контент, который имеется на сайте softhelp.org.ua. Поэтому издание состоит исключительно из обучающе-познавательного материала.
Вы узнаете как устанавливать программы в Убунту, как подключать и настраивать принтеры, что такое репозитории, как устанавливать Windows-приложения в Ubuntu, найдете многочисленные статьи-обзоры по категориям:

торрент-клиенты;
аудио редакторы;
видео редакторы;
аудио-видео конвертеры;
аудио-видео плееры;http://softhelp.org.ua/
софт для создание визиток;
софт для создания слайд-шоу;
запись дисков;
графические редакторы
и др.

Потрачено много личного времени, чтобы создать данную электронную брошюру, которая кстати содержит 756 страниц. Любой читатель моего блога может читать или скачивать сайт целиком совершенно бесплатно. Но за свою книгу я установил определенную цену, потому что любая работа должна оплачиваться. Как я писал выше, мною проделана огромная работа, потрачено масса времени, чтобы создать pdf издание без рекламы, без новостных статей, стараясь собрать только полезный материал.

Естественно, что в книге много статей, которые писались для Убунту 11.04, 11.10, 12.04 и многие советы не подойдут для новой версии 14.04. Но на примере этого материала вы сможете понять сам принцип решения проблем, либо куда «копать», и что искать в поисковых системах.

В книге собрана информация почти за четыре года пользования Ubuntu.

Издание  далеко от идеала, но работа еще ведется.

Формат файла: PDF
Количество страниц: 765
Автор издания: Виктор Кирильчук, основатель блога Softhelp.org.ua

Подробнее: - http://softhelp.org.ua/?p=5436