Где можно найти рыбку-Ванду для Xfce?

Автор Dpyud, марта 23, 2015, 16:44:39

« предыдущая - следующая »

Dpyud

Всем доброго времени суток! Вопрос, на первый взгляд, может показаться странным, т.к. апплет-рыбка по мнению большинства пользователей самый бесполезный в Гном: TOP самых бесполезных апплет в Linux. Однако, на этом же сайте: "Рыбка -- это единственный апплет, который позволяет анимировать (по типу gif-рисунка) любые значки; все значки на панелях можно заменить рыбками (естественно, заменив рыбку на подходящий 5-10 кадровый рисунок)".
Захотел попробовать сделать на панелях анимированные значки (меню, приложений н.п.), но обнаружил, что не могу найти этот апплет для Крыски. Нашел упоминие в Сети о "xfce4-fish-applet". Но и его не обнаружил.
Возможно, кто-нибудь знает, как можно поставить анимированную рыбку в среде xfce?

Dpyud

марта 23, 2015, 17:15:43 #1 Последнее редактирование: марта 23, 2015, 17:29:47 от Dpyud
Как ни странно, но, почти сразу после начала темы, нашёл на американтском сайте и поставил скачанную оттуда дебку. Запустил:
indicator-fish
Вроде появилась рыбка. Но только не та: не апплет, а значок на панели индикаторов. Говорить фортунки и двигаться может, а вот как отредактировать не дошёл. Да и запускать меню приложений в панели индикаторов, отдельной командой (пусть и автоматически), как-то не айс.  :sad: