- +

Автор: abmx Тема: ликбез  (Прочитано 1198 раз)

Оффлайн abmx

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
ликбез
« : Сентябрь 15, 2014, 14:56:59 »
Уважаемые гуру!
Читая форум, прихожу к мысли, что хорошо бы создать тему типа ликбез. Например, во многих темах встречаются вопросы про установку драйверов (в 1-ю очередь, как?, когда свободные?, когда не очень? и т.д.). По сути много общего в вопросах и ваших ответах, НО все разбросано. Может кто-то из вас найдет время написать шпаргалки и пояснить. Можно даже и не писать ничего, а просто (!) дать ссылки на те места, где все это хорошо изложено. А то я читаю изречения типа: в Линуксе устанавлшивать драйвера или не нужно, или очень просто. А почитаешь даже этот форум и ... загрустишь. Конечно, может это ненужная или неподъемная идея. Не знаю ... Отругайте меня, если я того стою.    :(

Оффлайн denkin

• Global Moderator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: ликбез
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2014, 17:36:49 »
abmx
Вроде этого? :D

Оффлайн abmx

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2014, 18:01:22 »
Denkin, Ваш юмор оценил! Наверное, то место, куда Вы меня направили, содержит многое из того, о чем я думал. Но! Сразу затрудняюсь сформулировать, все же это не то, что я бы хотел видеть ...  :(
Про драйверы разве там есть?
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2014, 18:03:13 от abmx »

Оффлайн denkin

• Global Moderator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2014, 20:16:54 »
честно говоря точно не скажу, хотя точно была тема на этом форуме по установке специфического драйвера для некоторых Nvidia

И в принципе есть еще более массовое сообщество где пытаются активно поддерживать и документировать раздел помощи.