марта 19, 2024, 15:46:34

Новости:

Перейти на сайт https://xubuntu-ru.net


Анти-Линукс

Автор VJM, июня 01, 2012, 16:15:27

« предыдущая - следующая »

VJM

Здравствуйте.
Наверно не стоит такому делать лишнюю рекламу, но мемов и лулзов доставляет немерено.

Вот ряд ресурсов: linux-faq.org, qbash.ru, stoplinux.org.ru.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

denkin

Пробовал читать когда то stoplinux в качестве юмора, но не смог. Слишком много злобной энергии, которую буквально кожей ощущаешь :)

VJM

Ага... ощущение что автора не любили в детстве и били пингвином по голове.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

xf∞

видел стоплинукс. там словно виндузятников посадили на линукс, на котором ничего не работало и не собиралось работать, а потом сказали, что на это посадят его детей. и остальные такие же. самое интересное, что там в качестве разрушения фактов приводится чисто субъективное мнение, которое даже не всегда является ответом на вопрос.

Спойлер

взять хотя бы вот этот:
ЦитироватьLinux с каждым годом совершенствуется, разработчики обещают поправить все недостатки
Да, я слышал, что нужно только дождаться выхода новой версии дистрибутива, и проблем не будет. На самом деле, Linux имеет ряд комплексных проблем и изначальных недостатков, которые никогда не позволят ему стать серьезным продуктом. Ждать и верить в то, что разработчики обязательно все исправят -- очень наивно. Я потратил 10 лет на то, чтобы убедиться во всей бесперспективности данного ожидания. Как распоряжаться своим временем -- решать вам. Лично я отказался от использования Linux.

на самом деле никто никому не должен и если надо, чтобы что-то заработало, всегда можно нанять разработчиков.

или этот:

ЦитироватьС каждым годом всё больше компаний поддерживает OpenSource!
Просто компании начинают осваивать механизмы получения прибыли из открытых исходных кодов. Вот и всё! Тут нет никакого чуда или заслуги ОС Linux.

opensource это не только линукс. я и на виндовсе видел бесплатные игры, за которые авторы не хотели получать деньги. и даже opensource-проекты не только на линуксе.



[свернуть]


и так далее. главное - новичков туда не отсылать, а то они не знают, не так поймут и те сайты убедят их во "вредности" линукса.

Итак, чтобы снять наше напряжение, предлагаю посмотреть фильм RevolutionOS  ;)
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

VJM

Цитата: xf∞ от июня 02, 2012, 00:28:03
Итак, чтобы снять наше напряжение, предлагаю посмотреть фильм RevolutionOS  ;)

Смотрим
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

su

Цитата: VJM от июня 01, 2012, 19:49:16
Ага... ощущение что автора не любили в детстве и били пингвином по голове.


Или пингвин бил по голове