марта 19, 2024, 11:05:47

Новости:

Перейти на сайт https://xubuntu-ru.net


Просьба

Автор destruct™, июня 19, 2014, 09:44:06

« предыдущая - следующая »

VJM

Меня, видимо, плохо услышали. Звания это счетчик оставленных сообщений.

Начинающий    0
Постоялец  50
Завсегдатай 100
Жилец  250
Старожил 500

Так понятно? Никаких групп "по заслугам" делать никто не собирался.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

denkin

лично мне кажется так - наиболее понятно. набил постов кучу - старожил)

а для поднятия ЧСВ (шучу) ещё у нас есть полезная плюшка, вернее "плюсики", которые как раз являются отличным дополнением к авторитету постящего.

butjapka

я вот чето не понимаю, кому все эти названия сдались, находишься ты на форуме и хорошо, причем тут старожилы и т.п. Все это бутафория...

Игорь

Согласен. Излишество всё это.

Djalin

Если есть кому-то значит надо, с другой стороні - репа и все такое - вредно для совести
Предлагаю хостинг от 3 €/год - PHP-5.3, Perl, Python, Ruby, SQLite, MySQL-5.1, SSH, phpMyAdmin

Не хост. компания

abmx

Мои предложения:

1) Ответ VJM разумен и ставит все точки над i.

2) Тема мелкая и эту бодягу надо бы кончать.

Коммент: Конечно, все эти "регалии" не очень важны, особенно для старожилов форума. Но станьте на место человека, который 1-й или 2-й раз зашел, или просто попал на форум. Он читает тему с ответами и (я бы на его месте) большее внимание обратил на ответы старожила. Это не означает, что они наиболее правильные и т.д. Это как с авто: есть же своя расцветка для полиции, скорой помощи, пожарных и т.д. Не надо придавать этому большое значение; но шкала VJM  может помочь сориентироваться в тех случаях, когда ответы слишком разные.

VJM

Репутация (карма) пусть останется, как возможность поблагодарить за толковую мысль без отдельных сообщений со словом "спасибо".

Тема исчерпана, закрыто.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?