марта 28, 2024, 14:28:06

Новости:

Перейти на сайт https://xubuntu-ru.net


Просьба

Автор destruct™, июня 19, 2014, 09:44:06

« предыдущая - следующая »

Djalin

Да деда сам кого хош обидит. Тока без дедовщин.
Предлагаю хостинг от 3 €/год - PHP-5.3, Perl, Python, Ruby, SQLite, MySQL-5.1, SSH, phpMyAdmin

Не хост. компания

Игорь

Та то я так, в качестве примера. Естественно, дедовщина нам не к чему.

denkin

гм.. у меня статус - сисадмин, я конечно "админю" свой комп и жены, но как то на сисадмина не тяну ИМХО, скромность тут ни при чем, у меня просто планка высокая :) - максимум "продвинутый пользователь"

abmx

Уважаемые! Я что-то вас _не_ понимаю. Разговор стал, на мой взгляд, бессодержательным (пардон, если ошибаюсь). Обращение к админам: Если есть смысл и желание что-то поменять, то и надо менять. Иначе все похоже на некое "жевание". Понимаю, что, м.б., сил нет и желания (своих дел по горло); тогда лучше бы закончить это обсуждение.  Извините еще раз за возможное бредовое высказывание. 

Djalin

процентов 75 что никто, ничего делать не будет
Предлагаю хостинг от 3 €/год - PHP-5.3, Perl, Python, Ruby, SQLite, MySQL-5.1, SSH, phpMyAdmin

Не хост. компания

VJM

Цитата: Djalin от июня 24, 2014, 22:01:04
процентов 75 что никто, ничего делать не будет
Ибо предмет обсуждение незначим. "Звания" это счетчик оставленных сообщений.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

denkin

Цитата: VJM от июня 24, 2014, 22:32:54
Цитата: Djalin от июня 24, 2014, 22:01:04
процентов 75 что никто, ничего делать не будет
Ибо предмет обсуждение незначим. "Звания" это счетчик оставленных сообщений.
просто неудачные варианты "званий", ИМХО, вводящие в заблуждение новичков.

xf∞

denkin, предложите свой вариант.
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

denkin

начинающий - постоялец - завсегдатай - жилец :D

VJM

Цитата: denkin от июня 25, 2014, 01:20:26
начинающий - постоялец - завсегдатай - жилец :D

Принято. Добавил еще "старожил".
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

abmx

июня 25, 2014, 02:32:44 #25 Последнее редактирование: июня 25, 2014, 02:34:35 от abmx
А вроде бы неплохо смотрится/читается ...    :-)
Голосую за такую систему!

xf∞

спасибо. а то я когда придумывал варианты, не всё учёл. и никто больше не предлагал.
я думаю, теперь у автора темы часть вопросов отпадёт. :smile:
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

Djalin

Предладаю дополнить, нежилец (удаленный пользователь), шаман и некромант (спец звание для тех кто поднял сервер)
Предлагаю хостинг от 3 €/год - PHP-5.3, Perl, Python, Ruby, SQLite, MySQL-5.1, SSH, phpMyAdmin

Не хост. компания

abmx

Нежилец и др. -- очень даже неплохо и оригинально. Но видны проблемы. Например, если человек
(забыл глагол) исключен, то еще и присвоить ему определение "нежилец" будет ДВОЙНЫМ наказанием, что низзя.
Далее, разных терминов при этом станет уж слишком много; как мне кажется, надо стремиться к минимальности.
Надеюсь, я не обидел коллегу. Повторю: последнее предложение хорошее, но все же я бы не стал использовать так много рангов. Но гуру виднее ...

xf∞

Djalin, это как-то магией попахивает.
да и куча званий не нужны. это ведь только для счётчика сообщений. над и под аватаром каждый себе может поставить что угодно.
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.