Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0 (для Ubuntu) (Ru)

Автор butjapka, марта 28, 2013, 10:35:41

« предыдущая - следующая »

butjapka

Наткнулся на просторах интернета на такую тему:    
Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0 (для Ubuntu) (Ru)
Суть в том что данный портал является торрент-трекером, обеспечивающим управление обменом данных трансляций между пользователями. Torrent технологии активно развивались и сейчас они позволяют не только скачивать файлы, но и смотреть живые онлайн трансляции на компьютере. Портал "Первое торрент телевидение" построен именно на этих технологиях. Все онлайн трансляции обеспечены P2P сетью состоящей из многих пользователей, которые смотрят одни и те же каналы. Продолжение ...

xf∞

марта 28, 2013, 20:48:07 #1 Последнее редактирование: марта 28, 2013, 21:11:11 от xf∞
это вещь, которая позволяет смотреть видео, которое скачивается с торрента? классно. надо попробовать.

поставил пакет. но, честно говоря, так и не понял как сделать так, чтобы работало через программу(ожидал увидеть отдельную прогу вроде vlc).
прошёл тест в через Оперу - всё замечательно. В киношке, конечно, немного звук не так сделан(голоса тихие, а музыка громкая), но в целом устраивает.
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

su

Цитата: butjapka от марта 28, 2013, 10:35:41
Наткнулся на просторах интернета на такую тему:    
Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0 (для Ubuntu) (Ru)
Суть в том что данный портал является торрент-трекером, обеспечивающим управление обменом данных трансляций между пользователями. Torrent технологии активно развивались и сейчас они позволяют не только скачивать файлы, но и смотреть живые онлайн трансляции на компьютере. Портал "Первое торрент телевидение" построен именно на этих технологиях. Все онлайн трансляции обеспечены P2P сетью состоящей из многих пользователей, которые смотрят одни и те же каналы. Продолжение ...


Я был одним из тех, кто озвучивал эту тему в KDE-сообществе:  http://kubuntu.ru/node/11352 & http://kubuntu.ru/node/10729

user-noob

сентября 25, 2017, 22:24:54 #3 Последнее редактирование: сентября 25, 2017, 22:38:10 от user-noob
Отличная программа!
В продолжение темы:
Установить Ace Stream - Торрент-ТВ c помощью snap-пакета
Xubuntu 18.04.4 LTS (Bionic Beaver) 64-bit PC

Gilbertnut

Я хочу знать, как далеко я могу пройти и проверить его. Я ободряю вас.