Кучка вопросов от начинающего Хубунтоида

Автор tellts, августа 30, 2013, 02:17:42

« предыдущая - следующая »

butjapka

августа 23, 2014, 01:15:16 #15 Последнее редактирование: августа 23, 2014, 01:25:42 от butjapka
Цитата: tellts от августа 22, 2014, 20:17:57
Решил продолжить настройку Хубунту.
Выполнил вашу команду sudo add-apt-repository ppa:caffeine-developers/ppa
То, что во вложении почему то не получается посмотреть.

вам сюда
Цитата: tellts от августа 22, 2014, 20:17:57
Далее нуждаюсь в установке RPM менеджера, а не как не выходит, ни через центр обновлений Убунту, не через Сунаптик, в котором пишет:

Напишите какую команду вводите, название rpm менеджера, и возможно я вас не правильно понял, но есть утилита alien, почитайте

phantom9122

Друзья. Прошу прощения за нескромный вопрос. Может не совсем по теме, но просто нет желания создавать новую. И есть ли смысл не знаю. Раньше сидел на убунте, но потом слетел звук и видео. Мучал долго, но так и не победил. Поставил Xubuntu 14. Собрал необходимые программы. Не мог нарадоваться, но вот недавно в один из дней звук пропал вообще, при этом и видео и звуковые файлы воспроизводятся без звука, но в ускоренном режиме. И главное с системой ничего не делал. И не пойму что ковырять. Можете носом тыкнуть в нужную информацию? Спасибо.

phantom9122

Прошу прощения у всех. Ответ на вопрос нашёл сам. http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=169172.0 Я и в самом деле реально лох.

xf∞

Ну, не надо так самокритично. Зато другим помогли, у кого такая же проблема обнаружится. :smile:
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

menowasin

ребят, подскажите как на это чудо установить VWWARE PLAYER 6, попробовал разные инструкции но не помогло. буду очень благодарен вашей помощи.

butjapka

Цитата: menowasin от октября 15, 2014, 21:24:12
ребят, подскажите как на это чудо установить VWWARE PLAYER 6, попробовал разные инструкции но не помогло. буду очень благодарен вашей помощи.

вопрос решен тут