qBittorrent

Автор nashkh, октября 27, 2015, 22:13:04

« предыдущая - следующая »

nashkh

Здравствуйте.
В qbittorrent при закачке выставляю функцию - по окончании загрузок выключить компьютер. Не срабатывает, только программа выключается. Подскажите в какую сторону копать.
Спасибо.

butjapka

октября 27, 2015, 23:47:53 #1 Последнее редактирование: октября 27, 2015, 23:49:37 от butjapka
Цитата: nashkh от октября 27, 2015, 22:13:04
Здравствуйте.
В qbittorrent при закачке выставляю функцию - по окончании загрузок выключить компьютер. Не срабатывает, только программа выключается. Подскажите в какую сторону копать.
Спасибо.

что-то сдается мне что для отключения компьютера необходимо запустить программу с правами root

nashkh

Цитата: butjapka от октября 27, 2015, 23:47:53
Цитата: nashkh от октября 27, 2015, 22:13:04
Здравствуйте.
В qbittorrent при закачке выставляю функцию - по окончании загрузок выключить компьютер. Не срабатывает, только программа выключается. Подскажите в какую сторону копать.
Спасибо.

что-то сдается мне что для отключения компьютера необходимо запустить программу с правами root


Cпасибо за подсказку, запустил программу из под рута - сработало, выключился. Но, второй и третий раз запустил программу без рута, то же стал выключаться. Странно - но факт..

Xboxgame

ноября 01, 2015, 21:31:54 #3 Последнее редактирование: ноября 02, 2015, 07:39:25 от Xboxgame
Позвольте спросить,а как убрать из автозапуска qbittorent. я с юсб модема сижу и трафик немного ограничен! в Сеансе и запуск qbittorenta нет,а он сам при перезагрузке системы опять включается! :sad:

P.S. проблема решена .настройками самого qbittorent!