марта 28, 2024, 23:04:42

Новости:

Перейти на сайт https://xubuntu-ru.net


Просьба

Автор destruct™, июня 19, 2014, 09:44:06

« предыдущая - следующая »

destruct™

июня 19, 2014, 09:44:06 Последнее редактирование: июня 19, 2014, 10:33:32 от destruct™
Можно мне посменять ранг с опытного на интересующегося) не до рос я до опытного ещё это раз) ну и снова попрошу сменить имя пользователя на аналогичный нику) (мона без трейдмарка чтоб трабл меньше было))

И ещё очень не нравится возможность редактить свои посты спустя многое время, с одной стороны хорошо, но с другой стороны можно нас***ь а потом прибрать за собой... 30 мин достаточно  вроде везде принятая практика) а склейку постов с разницей до суток тож нада)

И да, вернее зы:
надо закрыть 13-ю борду хотяб от незареганных на мой взгляд, и порядок в разделах надо навести, по разделам всё раскидать поближе) Сорри если что-то не так попросил/сказал) Но подпись под ником оч прошу сменить)

и зы два: не бейте паками сразу, ранг смените, потом тему в утиль)

xf∞

можно тогда предложить сменить названия рангов на что-то более подходящее форуму. можно даже на английском, чтобы не было предвзятого мнения. :smile:

и что за тринадцатая бурда?
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

destruct™

июня 19, 2014, 11:16:09 #2 Последнее редактирование: июня 19, 2014, 22:24:51 от destruct™
Предложить что-то другое моск не велик) а бурда - борда, или доска, вообщем раздел... ну это по привычке-привычка давать советы)

UPD для правщика моего поста, я не прячусь, но не вернусь без обьяснения в личку.

destruct™

а вот это меня обидело

abmx

Люди, прошу извинить меня, что вклиниваюсь, может не по делу. Почему надо подобные вопросы обсуждать публично (я, например, половину слов вообще не понял), а не путем "личных" сообщений. Возможно, я не прав, новичок я, зарегистрированный всего лишь на паре форумов, но как-то все подобное читается несколько странно. Надеюсь, мое замечание _не_ обидело destructa (я СОВСЕМ НЕ хочу его обидеть!). Извините еще раз!

abmx

И еще забыл написать. Некоторые вещи на форуме меня удивляют, например, плюсики-минусики. Я не очень хорошо знаком с форумной деятельностью, видел подобное на многих, но это не довод, чтобы всех копировать. А за что минусики (которых я на данном форуме не видел) ставить? За орфо. ошибки, так почти у всех есть "очепятки" ... Наверное, и ранги не нужны ... Только надо давать подписи для админов и модераторов (чтобы знать, к кому обращаться по некоторым необщим вопросам). Т.е. полное равенство и ниспровержение старых традиций и устоев [последняя фраза -- шутка, что подтвеждает  и последующий смайлик   :-)  ].

destruct™

надо просто не стрематься и если редактируешь чей-то пост ака сообщение не прятаться. Ув. Админ, восстанови из логов пожалуйста мой пост(сообщение) а не то что висит!

VJM

Цитата: destruct™ от июня 19, 2014, 22:11:29
надо просто не стрематься и если редактируешь чей-то пост ака сообщение не прятаться. Ув. Админ, восстанови из логов пожалуйста мой пост(сообщение) а не то что висит!

Сложно понять про что ты. Последняя правка модератора была 15ого июня. И спрятаться тут нельзя, ник правившего будет внизу сообщения.
Цитата: abmx от июня 19, 2014, 18:32:12
И еще забыл написать. Некоторые вещи на форуме меня удивляют, например, плюсики-минусики. Я не очень хорошо знаком с форумной деятельностью, видел подобное на многих, но это не довод, чтобы всех копировать. А за что минусики (которых я на данном форуме не видел) ставить? За орфо. ошибки, так почти у всех есть "очепятки" ... Наверное, и ранги не нужны ... Только надо давать подписи для админов и модераторов (чтобы знать, к кому обращаться по некоторым необщим вопросам). Т.е. полное равенство и ниспровержение старых традиций и устоев [последняя фраза -- шутка, что подтвеждает  и последующий смайлик   :-)  ].

Ранги присваиваются за количество написанных сообщений.
Плюсы ставят за помощь. Минусы за вредительство.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

butjapka

июня 19, 2014, 23:53:28 #8 Последнее редактирование: июня 19, 2014, 23:57:29 от butjapka
тоже честно говоря ничего не понял, про что базар? :smile:
В логах модерации никто никаких сообщений не редактировал, последнее действие от 15 июня

VJM

Я пока тоже не понимаю. Вот скрин логов: http://i.share.pho.to/935a8e67_o.png
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

xf∞

destruct™, это про сообщение с матом что ли?
мне приходило три уведомления на почту. но когда зашёл сюда, то уже ничего не было.
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

Djalin

кто-то балуется?
Предлагаю хостинг от 3 €/год - PHP-5.3, Perl, Python, Ruby, SQLite, MySQL-5.1, SSH, phpMyAdmin

Не хост. компания

Игорь

Цитироватьможно тогда предложить сменить названия рангов на что-то более подходящее форуму. можно даже на английском, чтобы не было предвзятого мнения.

На счёт рангов - согласен. Хотел, было, предложить ставить их пользователям самостоятельно, но, думаю, некоторые опытные пользователи с гипертрофированным чувством скромности будут писать что-то типа "чайник". Поэтому, возможно, будет лучше, если ранг будет отражать стаж пребывания на форуме (типа как в армии: "духи", "слоны," "деды" и т.п.).  :smile:

xf∞

на дедов и обидеться можно :smile:
а вот например старожил более-менее нейтрально. но этот статус должен быть не от количества сообщений, а от времени, проведённого на форуме.

может, создать отдельную тему с голосованием и резолюцию устроить?
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

Kamrad

Цитата: xf∞ от июня 22, 2014, 18:43:17
на дедов и обидеться можно :smile:


Обидеться можно даже на фонарный столб - "А фули тут стоишь?!" - было бы желание найти повод для обиды.
Кто хочет на компьютере юзить, музить и вузить - пусть купит себе вульвузеллу!

"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!"