марта 28, 2024, 22:22:59

Новости:

Перейти на сайт https://xubuntu-ru.net


Поддержка хостинга Itmages

Автор butjapka, февраля 18, 2018, 01:19:09

« предыдущая - следующая »

butjapka

Приветствую всех!
Получили письмо от хостинга itmages
ЦитироватьПривет! У нас для вас грустные новости / Hej, we have some really bad news. (English below)

Мы планируем закрыть хостинг картинок в ближайшие 1-2 месяца совсем, нам очень не хочется это делать, но сервис не приносит нам прибыли, т.к. на нем нет рекламы, ставить туда ее нет вообще никакого смысла т.к. трафик в последние года только и делает что падает по-немногу, а заморочек от нее будет куда больше и визульно будет портить ресурс в том числе.

Поэтому было принято такое решение. На данный момент сервера хотинга кушают 85 евро в месяц. Если среди вас найдется желающий продлить жизнь хостингу -- просто напишите ответ -- вы сможете спасти картинки всех пользователей (а их у нас почти 6.5 миллионов, мы даже ваше имя на главной вывесим!), в противном случае лучшая рекомендация, которую мы можем дать -- выкачать картинки вручную, дабы вы их не потеряли.

Ориентировочная дата выключения -- конец марта (если не найдется спаситель).


Чтобы хостинг не закрылся требуется поддержка в финансовом плане около 85 евро в месяц. Все знают что хостинг единственный нормальный, без заморочек и всякой прочей рекламной лабуды. На этом хостинге размещено много изображений форумчан. На данный момент вопрос о закрытии хостинга продлен примерно на два месяца. Если сможем поддержать материально - хорошо. На данный момент нужна статистика кто готов откликнуться и помочь с материальной поддержкой. Прошу отписаться кто и сколько сможет.
Вопросом поддержки занимается убунтуфорум, но пока чисто на организационном совете. В общем пока нужна статистика... Данную тему размещаю на других форумах, буду собирать там тоже. Если нужны какие отчеты могу скидывать в тему.