Как настроить экран выхода из блокировки?

Автор leonovk1, ноября 05, 2021, 00:17:15

« предыдущая - следующая »

leonovk1

ноября 05, 2021, 00:17:15 Последнее редактирование: ноября 05, 2021, 00:43:43 от leonovk1
Я нашел как настраивать экран входа в систему, при включении ноутбука, однако когда система уходит в ждущий режим или экран блокируется, при выходе из этого режима совсем другой экран, а именно там на панеле отображаются элементы, которые я убрал из экрана входа и там не отображается картинка фона.

UPD И еще проблема такая, когда открываю крышку ноута, он буквально на пол секунды показывает контент с экрана и только потом показывает окно разблокировки, может кто сталкивался с подобным?

butjapka

Цитата: leonovk1 от ноября 05, 2021, 00:17:15Я нашел как настраивать экран входа в систему, при включении ноутбука, однако когда система уходит в ждущий режим или экран блокируется, при выходе из этого режима совсем другой экран, а именно там на панеле отображаются элементы, которые я убрал из экрана входа и там не отображается картинка фона.
скриншоты бы увидеть какие именно элементы отображаются на заблокированном экране

denkin

Насколько я знаю, графического конфигуратора для этого экрана нет.

mkdir

Цитата: leonovk1 от ноября 05, 2021, 00:17:15UPD И еще проблема такая, когда открываю крышку ноута, он буквально на пол секунды показывает контент с экрана и только потом показывает окно разблокировки, может кто сталкивался с подобным?
У меня также. Грешу на баг.Конечно не приятно , но стараюсь не обращать внимание.