растянуть 1 рабочий стол на 4 монитора

Автор Православный Маковод, марта 20, 2016, 16:45:42

« предыдущая - следующая »

Православный Маковод

всем привет

я планирую закупать системный блок и вот встала задача: как мне растянуть 1 рабочий стол на 4 х 24"
Будет несколько программ, которые запускаясь разносят свои окна на несколько рабочих столов. Это очень важно. 
Видеокарта будет  NVIDIA GeForce GTX 960 2048M Zotac GTX960 (ну или можно и другую)- она поддерживает 4 монитора
Говорят о некоей программе Compiz и  Twinview, а есть у кого опыт реального пользования и вообще может кто сталкивался с подобными задачами?

Православный Маковод

посоветовался тут с людьми - говорят, что с моей карточкой будет работать прямо из коробки, только драйвера с сайта производителя использовать....

как дойдёт дело до покупки (месяца ч/з 2-3, не думаючто раньше) - отпишусь что по факту получается 

andr

Покупка случилась? Как успехи, удалось?
По идее в новом диспетчере дисплеев все экраны можно мышей расставить как нужно. Единственное - пока не научились признавать и почитать Основной дисплей. Ты ему хоть по лбу стучи, что основной у тебя справа, а всё равно все окна и панели норовят сползти на левый, если гвоздями не прибил.

Православный Маковод


Schmarotzer


Православный Маковод

у меня Савёловский рынок под рукой
т к  процесс несколько затянулся и появились др варинаты, то вопрос (возможно) будет решаться через 1 43" монитор вместо 4х