Проблемы с сервером?

Автор butjapka, октября 03, 2012, 10:11:50

« предыдущая - следующая »

Kamrad

Цитата: destruct™ от мая 01, 2014, 13:12:50
Вопрос оффтоп, но так как не люблю плодить темы спрошу тут: у мну пропал аватарко, это мой косяк или просто аттач отвалился?

Отвалился.
Кто хочет на компьютере юзить, музить и вузить - пусть купит себе вульвузеллу!

"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!"

VJM

Цитата: destruct™ от мая 01, 2014, 13:12:50
Вопрос оффтоп, но так как не люблю плодить темы спрошу тут: у мну пропал аватарко, это мой косяк или просто аттач отвалился?

Перезалей плз. Возможно недозалился при переезде. Я все таки сменил хостинг на днях.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

xf∞

и ничего не пропало?
вау.

поздравляю всех нас с переездом. надеюсь, на этом хостинге будет меньше проблем.  :smile:
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

destruct™

Пропало! моя аватарко пропала) но это мелочи, просто эта зелёная жаба не всем по вкусу) она просто потерялась по дороге, дурная она у меня)))
А переезд равен двум пожарам, так что наверное удачно переехали)

зы. новоселье нада отметить :)

butjapka

мая 02, 2014, 09:55:59 #64 Последнее редактирование: мая 02, 2014, 09:58:18 от butjapka
Цитата: destruct™ от мая 01, 2014, 22:36:39
Пропало! моя аватарко пропала) но это мелочи, просто эта зелёная жаба не всем по вкусу) она просто потерялась по дороге, дурная она у меня)))

у меня отображается зеленая жаба

destruct™

Цитата: butjapka от мая 02, 2014, 09:55:59
у меня отображается зеленая жаба
Спасиб, эт я уже просто перезалил её, вернее заруку привел на место :)

jackytreasure

Кстати, вот у меня тоже такая проблема образовалась

denkin

jackytreasure, заведите новую тему по своей проблеме, где ясно изложите суть и прекратите некропостить.