Вопрос по Mega

Автор user-noob, августа 03, 2018, 17:35:01

« предыдущая - следующая »

user-noob

Что сие значит и что будет если это удалить?
Xubuntu 18.04.4 LTS (Bionic Beaver) 64-bit PC

denkin

Обратитесь к разработчикам сего поделия.
По какому совету и для чего вы вообще ЭТО установили?

user-noob

Цитата: denkin от августа 04, 2018, 00:04:41
для чего вы вообще ЭТО установили?

ЭТО установил для синхронизации файлов между компьютерами, смартфонами, планшетом) Обычный клиент облачного хранилища Mega. Вообще-то я обратился к тем, кто "в курсе", а советами как лучше Гугл переполнен сполна...
По видимому здесь мало кто пользуется клиентом Mega. Жаль. Очень удобно.
Xubuntu 18.04.4 LTS (Bionic Beaver) 64-bit PC

denkin

Вы установили стороннее приложение, а за помощью обращаетесь на неофициальный русский форум Xubuntu.
Вам никогда не приходилось на форуме Леново просить помощь по девайсам Сони? (к примеру).
На вашем скриншоте есть кнопка Справка - почему бы не начать с нее?

user-noob

Обратился на форум потому, что у меня Xubuntu. Повторю еще раз, обратился к людям, которые ЗНАЮТ что это за функция. Имею привычку, прежде чем задать вопрос на профильных ресурсах, "изучить" проблему самостоятельно. К сожалению ответа ни в Помощи ни в Гугле не нашел...Спросил для того, чтоб не рисковать файлами в Облаке. Никто не ответил, сделал(не зная последствий)на свой страх и риск. Файлы целы. Тему можно закрыть. Не понял только одного, не зная конкретный ответ на конкретный вопрос, ЗАЧЕМ нужны бессодержательные ответы? Выше уже писал - Гугл полон советами. Мне был нужен конкретный ответ.
Xubuntu 18.04.4 LTS (Bionic Beaver) 64-bit PC

denkin

Человек вы наш дорогой, что это за функция - точно знают разработчики этой шняги, или должны знать. Но вы не ищете легких путей, судя по всему.
[redalert]Закрыто![/redalert]