марта 28, 2024, 20:50:03

Новости:

Перейти на сайт https://xubuntu-ru.net


Мой рабочий стол

Автор nikolaich, января 26, 2012, 01:44:12

« предыдущая - следующая »

xf∞

Решил своим тоже поделиться:


Люблю зелёный цвет. Разукрашивал и рисовал(часть тем) сам. На xfce-look.org такая тема есть.
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

nikolaich

Цитата: xf∞ от января 14, 2013, 20:33:29
Решил своим тоже поделиться:


Люблю зелёный цвет. Разукрашивал и рисовал(часть тем) сам. На xfce-look.org такая тема есть.

В целом хорошо,но есть несколько вопросов:
1.Почему бы не сделать подписи файлов на рабочем столе прозрачными?
2.Получается,что дублируются открытые окна на панели наверху и на доке?(думаю,что можно сделать только на доке).
Автору респект.

xf∞

nikolaich, спасибо.
1. они полупрозрачные. Мне больше нравится, когда видно название и в то же время полупрозрачное.
2. да. я решил оставить так. больше нравится, когда в список окон сверху, а док у меня скорее для красоты, пингвинчика и запуска приложений.
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

nikolaich

Тем Линукс и хорош,что каждый может выбрать любое рабочее окружение и настроить под себя.

enslin

февраля 26, 2013, 03:42:01 #34 Последнее редактирование: марта 05, 2013, 23:14:18 от enslin


butjapka

enslin, папка "алкоголь" сразу бросилась в глаза. Употребляете? ;D

enslin

butjapka, бывает употребляем   ;) ;D

xf∞

enslin, вау!  :o Это точно стандартная панель? или что-то вроде awant navigator?
ещё: справа коньки или скринлеты?
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

mistic

засвечусь и я, переполз с гнома на xfse (заколебала кривая юнити и недоперегном)
это оформление стоит с 10.04 и все отлично устраивает..
одна панелька внизу - стандарт
справа коньки на adesk (значки справа кликабельны, и выводят разную нужную мне периодически инфу)
иконки LinuxLex-8 и Ubuntaero_v1.0
xubuntu 12.04   xfse 4.10
железо Asus k50ab





enslin

февраля 27, 2013, 01:29:07 #39 Последнее редактирование: февраля 27, 2013, 01:40:12 от enslin
Цитата: xf∞ от февраля 26, 2013, 20:25:48
enslin, вау!  :o Это точно стандартная панель? или что-то вроде awant navigator?
ещё: справа коньки или скринлеты?


стандартная панель, стиль там http://xfce-look.org/content/show.php/Win8-FirstTry?content=155906
коньки http://itbuben.org/blog/Unix-way/2400.html

Sanni

засвечусь и я :)
Xubuntu 12.10
Стиль greybird
Значки elementary xfce dark
Тема диспетчера окон blackbird
Настройки панели:
Расположение внизу
Прозрачность панели(альфа канал 35)
Высота строки 24
Длина 100%


alexpulich


Gucul

Мне Вас удивить нечем и все же не могу не отметится в данной теме. Мой скромный, стандартный рабочий стол!

  :smile:

Труба Шатал

решил тоже в олимпиаде поучаствовать

xfce 4.10
значки faenza-mint
на столе значки свёрнутых приложений
обои меняются
всё стандартное, никаких твикеров

myth

А это мой, лучший в мире сабж! :)



Пока я его еще толком не настроил, можете полюбоваться на Ambiance, кто не видел :) ну или на панельку регулятора громкости. Конечно, столько красивостей нет, как на ваших, однако меня он вполне устраивает.  :glass: