марта 28, 2024, 19:14:53

Новости:

Перейти на сайт https://xubuntu-ru.net


Cyclone

Автор nezox, мая 31, 2021, 16:34:41

« предыдущая - следующая »

nezox

мая 31, 2021, 16:34:41 Последнее редактирование: июня 02, 2021, 14:07:17 от nezox
Представляю вашему вниманию дистрибутив Cyclone. Этот дистрибутив включает в себя все, что необходимо для домашнего использования, полную русификацию и большой объём предустановленных программ. В качестве окружения рабочего стола - XFCE. Как я уже сказал основан он на Ubuntu 20.04 и использует ядро Linux 5.4.0. Имеет простой и понятный установщик. Хочу получить ваше мнение об этом. Это первая сборка, поэтому могут быть недочеты. Сайт: https://cycloneos.at.ua

Основные компоненты системы:
Оконный менеджер       xfwm4
Файловый менеджер     Thunar
Окружение раб. стола   Xfce 4
Панели                          Xfce4-panel + plank
Версия ядра:                 linux 5.4.0

Системные требования:
Двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц или лучше;
4 ГБ оперативной памяти;
30 ГБ свободного места на жестком диске;
Желателен доступ в интернет.




xub

Приветствую!

Цитата: nezox от мая 31, 2021, 16:34:41Хочу получить ваше мнение об этом.

Вот моё мнение, хотя оно не релевантно😇, а попросту бесполезно, так как дистрибутив я не устанавливал.

На рынке имеет право быть всё в том числе и дистрибутивы на языках отличных от английского, либо дистрибутивы с переведенными программами.

При наличии финансирования или заинтересованности могут быть использованы даже латынь, санскрит, эсперанто и т.п. 😈

А вообще я за единый информационный язык, не обязательно английский, возможно некоторый ,,пиджин" на его основе и попроще без 26 времён для начала...

Форум слегка дремлет😞 (сейчас много чего в сон погрузилось к сожалению...), написал исключительно для привлечения внимания...

2021 May 31; 07:42 AM; Oakville, ON, Canada.



При ответах прошу учитывать возможную существенную разницу во времени, мой часовой пояс (GMT-4) Eastern Daylight Time...

butjapka

июня 01, 2021, 13:54:38 #2 Последнее редактирование: июня 01, 2021, 13:57:51 от butjapka
Цитата: nezox от мая 31, 2021, 16:34:41Представляю вашему вниманию дистрибутив Cyclone.
Можно описать дистрибутив поподробнее, например как на этом или этом форуме 👌

Не забываем про правила размещения изображений на форуме