марта 29, 2024, 04:25:22

Новости:

Перейти на сайт https://xubuntu-ru.net


Регистрация

Автор Mikhail, января 10, 2012, 11:52:58

« предыдущая - следующая »

Mikhail

января 10, 2012, 11:52:58 Последнее редактирование: марта 19, 2014, 03:57:07 от VJM
Добрый день. Заглянул сюда с Русского сообщества КУБУНТУ. 1)ДО НОВОГО ГОДА регистрировался и сегодня снова пришлось проходить процедуру регистрации на Вашем форуме. 2) Капча не очень удобная при регистрации. Зрение у меня хорошее (никогда не жаловался), но нужные символы не с первого раза узрел...

VJM

Здравствуйте.

1. Немного упростил капчу.
2. Ресурс существует с 03.01.2012, поэтому не совсем ясно где Вы регистрировались до Нового Года.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

Mikhail

Странно... Возможно я регистрировался на вашем сайте, а не на форуме. Еще один момент: можно сделать так, чтобы при создании ответа был виден предыдущий комментарий или вся ветка?

VJM

ЦитироватьСтранно... Возможно я регистрировался на вашем сайте, а не на форуме.

Я как раз дату создания сайта и указал.

ЦитироватьЕще один момент: можно сделать так, чтобы при создании ответа был виден предыдущий комментарий или вся ветка?

Колёсиком ниже прокрутите.

PS Не используйте, пожалуйста, это выделение. Оно вырвиглазное.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

Mikhail

"...вырвиглазное..." - это забавно.
С новым годом я, конечно, слегка преувеличил. Да, я регистрировался в новогодние праздники, но вот пришлось зарегистрироваться ещё раз после праздников (и пароль я помню и логин гуглохром запоминает)... Ну это не страшно, просто хотел узнать - почему так получилось.

VJM

Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

destruct™

т.к. не нашел подобной темы, и не люблю плодить бесполезные темы, ибо сам не первый день админко разных форумов, прошу в теме Регистрация, (кстати мона её поправить в названии чтоб верхний регистр присутствовал только в первой букве :) ) переименовать мой аккаунт в destruct™

VJM

Цитата: xubuntu-newbe от марта 19, 2014, 03:04:54
т.к. не нашел подобной темы, и не люблю плодить бесполезные темы, ибо сам не первый день админко разных форумов, прошу в теме Регистрация, (кстати мона её поправить в названии чтоб верхний регистр присутствовал только в первой букве :) ) переименовать мой аккаунт в destruct™

Поправил. Имя можете сами поправить в профиле. Логин будет прежний, изменится отображаемое имя.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

xf∞

скорее всего вы регрировались на сайте - там действительно обновлялся движок и всем пришлось регистрироваться заново.
а вот пользователи форума всегда оставались прежними.
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

VJM

Дата ТС Январь 10, 2012. Так что движок ни при чем. Да и ТС удален из базы во время чистки спаммеров и "мертвых душ". Ему в любом случае надо регистрироваться заново.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

xf∞

А при регистрации указано, что в течении месяца надо хотя бы какое-нибудь сообщение оставить?
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

VJM

Нет. Ты же в курсе про забитость базы спаммерами и мертвыми душами, которую пришлось решать радикально. Более такая мера применяться не будет так, как было найдено решение.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?