Проблемы с сервером?

Автор butjapka, октября 03, 2012, 10:11:50

« предыдущая - следующая »

VJM

Сегодня нехорошие люди DDos'ят сервер.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

destruct™

ip бьётся как немецкой) сайтов показывает не много) кому хостер помешал, нипанятна) а украина - реально страна контрастов)))

VJM

Сейчас уже ДДосят чаще для взлома и рассылки спама, чем с целью просто насолить.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

Djalin

Предлагаю хостинг от 3 €/год - PHP-5.3, Perl, Python, Ruby, SQLite, MySQL-5.1, SSH, phpMyAdmin

Не хост. компания

destruct™

пора задуматься о хостере наверное, ибо сегодня с утра только с 50-го раза странички грузятся... мож и остальные проблемы в огнелисе оттудаже растут?

VJM

Сервер атакуется до сих пор. Кто-то слишком настойчивый попался.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

destruct™

это очень заметно, особенно когда сервак ваще в даун уходит... комута помешали хостеры)

xf∞

Неужели кому-то нужен наш dns-адрес?
Я вообще думаю, что именно из-за ддоса проблемы, что не все символы печатаются. А подумал вот почему:
Печатал как-то на не слабеньком пк. Печатал медленно, потом задумался, не стал печатать. Придумал, начал печатать... и вообще не печатается!
Проверял несколько раз. Может в любом месте перестать печатать. Форма быстрого ответа блокируется и там даже выделить ничего нельзя.

На более мощном пк не так заметно. Поэтому и выходит, что буквы проглатываются, тогда как на самом деле блокируется форма быстрого ответа.
Делаю нескучные обои и рисую темы для xfce.

destruct™

марта 21, 2014, 20:32:02 #23 Последнее редактирование: марта 21, 2014, 20:35:03 от destruct™
адрес нипричем, на сервере валяется не один сайт, но сервак загибаетццо... кстати если оставить страничку открытой и спустя некоторое время к ней вернуться - зачастую она у меня просто висит... а потом улетает и обещает вернуться... т.к. хост платный, думаю мона предьявить хостеру, пусть на другой сервер переносит или решает проблемы с ддосом.

VJM

БОльшая часть флуда отбита. С хостером я постоянно на связи. Учтите, что для ддоса не обязательно представлять конкретную ценность. Сейчас могут взломать только лишь для рассылки спама с сайта и тому подобное.

Кстати, у меня на последней лисе форма быстрого ответа не глючит. Сервер тут врядли причем. Если формы обрабатываются через JavaScript, то это клиентский язык. Как я уже говорил, самый простой выход это писать в форме полного ответа. (Кнопка "ответ" в конце темы). Я ни на одном форуме по движку не нашел подобной проблемы, так что пока я в замешательстве по поводу решения.

Вот это сообщение написал без единого пропуска. Попробуте последнюю лису.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

destruct™

28-й огнелис, проблема вроде не вылазит, но нужно время) кстати, у себя на фрихосте никак смоделировать эти же проблемы неполучилось.

destruct™

Fatal error: Out of memory (allocated 5767168) (tried to allocate 30720 bytes) in /var/www/*****9/data/www/forum.xubuntu-ru.net/8f0b899e9fad2d30c60715ac124764aa/sape.php on line 1563 о каг ругнулося на мну)

VJM

Был сбой сервера. Приношу извинения. Сейчас налаживаем.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

destruct™

Небольшой такой сбой) сутки домены не резолвились) надеюсь сейчас все глюки пройдут) А я уж было подумал что всётаке решили сменить хостера, потому домены и не резолвились/обновлялись...

VJM

Менять не намерен так, как устраивает соотношение цена\качество.
Сбой был со всем сервером. Восстановление заняло много времени. Там не просто глюк был.

А с набором текста я глюк уже не наблюдаю у себя.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?