марта 28, 2024, 19:03:14

Новости:

Перейти на сайт https://xubuntu-ru.net


Помощь сайту

Автор butjapka, февраля 28, 2015, 16:53:22

« предыдущая - следующая »

butjapka

февраля 28, 2015, 16:53:22 Последнее редактирование: февраля 28, 2015, 17:03:05 от butjapka
Случилась неприятность с основным сайтом. Нужна материальная поддержка. В зависимости от того какую сумму соберем.
Необходимо 3200 - мин, желательно 4000 руб.
Основные подробности по этой проблеме.
Предлагаю для начала описаться тем кто готов вложить средства на помощь сайту. Там по результатам решим че почем

denkin

могу, если подсоветуете с Украины как?

VJM

Друзья,  я денег не просил. Неудобно как-то. Спасибо конечно... но считаю это не обязательным и не продуктивным. Во-первых, сам виноват. Во-вторых за 2 года на мои кошельки прислали рублей 200.
Для точного ответа нужен точный вопрос.

Хочешь такой userbar?

butjapka

Цитата: VJM от марта 01, 2015, 01:01:45
Друзья,  я денег не просил. Неудобно как-то. Спасибо конечно... но считаю это не обязательным и не продуктивным. Во-первых, сам виноват. Во-вторых за 2 года на мои кошельки прислали рублей 200.

Владимир, это моя инициатива, просто в таких ситуациях как то коллективно думаю выход найти можно, (если конечно народ наберется)

butjapka

Цитата: denkin от февраля 28, 2015, 21:48:12
могу, если подсоветуете с Украины как?

есть такой способ «Золотая Корона», проверено. Один мой хороший друг с запорожья перечислял мне деньги для форума Runtu. И я ему скидывал. Прблем не было. Это так, для информации.

denkin

Цитата: butjapka от марта 01, 2015, 01:20:35..есть такой способ «Золотая Корона»,...

Хорошо, свистите, я минимум три раза в день заглядываю