Нет кнопки "Ответ"

Автор RoDoN, ноября 13, 2022, 22:28:09

« предыдущая - следующая »

RoDoN

Сегодня заметил, что не могу писать сообщения ни в одной теме, кроме созданных мною, т.е. вообще нигде нет кнопок "Ответ" и "Цитировать".
Что это значит и как быть?
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)

RoDoN

ноября 20, 2022, 17:18:52 #1 Последнее редактирование: ноября 20, 2022, 17:21:08 от RoDoN
butjapka, насколько я понимаю именно ты одобрил появление этой темы, а ответ на мой вопрос будет?

Хм, теперь наверно понятно почему на этом форуме такая низкая активность, ведь эту тему я создал 13 ноября, а модератор ее одобрил только сегодня 20 ноября, т.е. модератор бывает раз в неделю, а админ вообще с 1 марта здесь не появлялся... вот такая оперативность )))
Т.е. новые пользователи могут создать тему со своим вопросом и не дождавшись не только ответа, но и даже появления темы на форуме, могут вообще прекратить посещение форума.
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)

RoDoN

О. я оказывается не одинок :)
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)

RoDoN

Админы и модераторы, ау!!!
Долго еще форум будет в режиме ридонли?
Или форум уже умер?
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)

butjapka

Цитата: RoDoN от декабря 02, 2022, 14:16:23Админы и модераторы, ау!!!
Долго еще форум будет в режиме ридонли?
Или форум уже умер?
за разъяснениями можно зайти в наш телеграмм канал. пока ограничения ввел администратор в связи с частыми сообщениями по теме СВО. Пока действует режим одобрения сообщений и тем на форуме.

RoDoN

ИМХО, но это говорит только о слабом администрировании этого форума и больше ни о чем! Ведь другие форумы подобной тематики работают в штатном режиме. Захожу на форум более-менее регулярно, практически почти каждый день и никаких подобных сообщений не видел, зато вижу, что одобрение тем происходит в лучшем случае раз в неделю.
Было бы понятно подобное ограничение для новых пользователей, напр., пока не будет 5...10 сообщений по теме форума, а так...
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)