Dropbox + Thunar

Автор Djalin, июня 14, 2014, 21:55:27

« предыдущая - следующая »

Djalin

Пришлось поставить начисто систему - сейчас стоит 14,04.

Так вот не знаю как подружить Thunar и Dropbox - в старой системе папка дропбокса была толи своя толи скрипт какой, а теперь просто Thunar - и нету пунктов меню  (поделиться например)

Подскажите как интегрировать?

И вдогонку, слышал что есть много скриптов  для Thunar - ест ли оф сайт с ними? Чтоб подозрительных не качать.

Спасибо.
Предлагаю хостинг от 3 €/год - PHP-5.3, Perl, Python, Ruby, SQLite, MySQL-5.1, SSH, phpMyAdmin

Не хост. компания

destruct™

июня 14, 2014, 23:19:58 #1 Последнее редактирование: июня 15, 2014, 00:42:15 от VJM
Ставил дропбокс с оф.сайта
Брал плагин thunar-dropbox-plugin с crunchbang.org, у меня в 14.04 воркает на ура. ссылки на deb -> i386 и x64
Если нужен исходник то вроде есть тут
Про множество плагинов не слышал, скрипты можно любые самому добавить через особые действия)

Djalin

июня 15, 2014, 03:19:46 #2 Последнее редактирование: июня 15, 2014, 03:22:17 от Djalin
Спасибо, сейчас поставлю,  только я вот ставил сам дропбокс с репозитория сейчас - может потому не пошло..., плагин по идее должен помочь, а на скрипты ссылку не дадите?

немного не то, но годится, переустанавливать не особо хочется

Предлагаю хостинг от 3 €/год - PHP-5.3, Perl, Python, Ruby, SQLite, MySQL-5.1, SSH, phpMyAdmin

Не хост. компания

butjapka

Цитата: Djalin от июня 15, 2014, 03:19:46
Спасибо, сейчас поставлю,  только я вот ставил сам дропбокс с репозитория сейчас - может потому не пошло..., плагин по идее должен помочь, а на скрипты ссылку не дадите?

немного не то, но годится, переустанавливать не особо хочется

Пакет Дропбокс с плагином никак не связан, плагин нужен чисто для работы Thunar с ресурсом дропбокс

Djalin

попробую поставить з сайта - у меня вроде тогда в отдельном менеджере открывалась папка и контекстное меню было
Предлагаю хостинг от 3 €/год - PHP-5.3, Perl, Python, Ruby, SQLite, MySQL-5.1, SSH, phpMyAdmin

Не хост. компания

destruct™

с офф. сайта тулзу ставьте, там и демон висит, и по иконке кликнув многа инфы мона получить...