Регулятор громкости на панели задач

Автор old72, декабря 21, 2018, 22:28:49

« предыдущая - следующая »

old72

Уважаемые гуру! Помогите восстановить значок громкости на панели задач, который случайно удалила мама. Xubuntu 14.04

denkin

Правая кнопка мыши на панели > Панель > Настройки панели > вкладка Элементы > Кнопка Добавить новые элементы на панель > выбрать Плагин Пульсаудио > на предидущем окне настроек панели стрелками выбрать место для плагина.
Названия пунктов могут немного отличаться - у меня не русская локаль, пусть коллеги россияне уточнят при необходимости.

old72

декабря 21, 2018, 23:17:02 #2 Последнее редактирование: декабря 21, 2018, 23:21:36 от old72
Цитата: denkin от декабря 21, 2018, 23:03:10
Правая кнопка мыши на панели > Панель > Настройки панели > вкладка Элементы > Кнопка Добавить новые элементы на панель > выбрать Плагин Пульсаудио > на предидущем окне настроек панели стрелками выбрать место для плагина.
Названия пунктов могут немного отличаться - у меня не русская локаль, пусть коллеги россияне уточнят при необходимости.

нет там такого, сейчас снимок сделаю, всего, что у меня есть

old72

Цитата: denkin от декабря 21, 2018, 23:03:10
Названия пунктов могут немного отличаться - у меня не русская локаль, пусть коллеги россияне уточнят при необходимости.



вот все пункты, что есть у меня

werkty

декабря 21, 2018, 23:45:25 #4 Последнее редактирование: декабря 21, 2018, 23:46:57 от werkty
В 18.04 этот пункт, который озвучил Denkin, есть. Значит попробуйте ткнуть в вискер меню и в Мультимедия (или в Настройках, я уж и забыл где оно там на прошлых ксубунтах), найти этот регулятор и закрепить через него иконку на панель задач.

denkin

попробуйте установить:
sudo apt update
sudo apt install xfce4-pulseaudio-plugin
а затем добавить

old72

Все, народ, я сам нашел как исправить!!! методом научного тыка )))))) в 14.04 этоназывается индикаторы

вот, может кому пригодится