Установка и настройка > Сети и интернет

Не могу настроить Wi-Fi в нетбуке AAO

<< < (2/3) > >>

Andrei:
Благодарю, все заработало! :smile:

butjapka:
Какой совет помог?
Первый или второй?

Andrei:
Помогла ссылка "Посмотрите Установка драйверов на устройства беспроводной сети ...",
В английском варианте "мутно написано".

P.S.: Wi-fi работает нормально. Но после установки появилось предупреждение о каком-то конфликте и предлагается его решить "sudo apt-get install -f". Выполняю команду в терминале, но доходит до "продолжить да/нет", выбираю "да", а далее "вставьте установочный диск" - но у меня нетбук... Да и не работает апгрейд и не устанавливаются приложения из softwear. Думаю из-за того же конфликта в оборудовании.

werkty:

--- Цитата: Andrei от Июль 18, 2017, 01:51:21 ---В английском варианте "мутно написано".

--- Конец цитаты ---

В "английском" варианте как раз таки очень интересно написано и про bcmwl и про b43. Мне, например,на одном из моих нетбуков предпочтительней второй. Но это дело вкуса  :smile:

По поводу конфликта... Откройте "Программы и обновления" вкладку "Другое ПО" и снимите галку с пункта cdrom Xubuntu. А потом в терминале sudo apt update && sudo apt upgrade

Andrei:
В английском переводе первый вариант помог. Галку снял. Теперь работает вроде без ошибок. Благодарю, буду мониторить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии