Текущий рейтинг:
  • Движок сайта (снова) 5 1

Разное > Жалобы и предложения

Движок сайта (снова)

(1/4) > >>

VJM:
Здравствуйте.
Случилась неприятность. Почему-то наш сайт/блог все никак не займет спокойное место.
Вчера пришла жалоба от правообладателя CMS сайта. Каюсь, движок был нуленный. Сайты на DLE в 85% процентах случаев нуленные. Ни у кого проблем не было ранее. Тем более DLE произошел из CMS под GPL лицензией и по идее должен иметь право на свободное распространение, но это уже детали... Соглашусь, что поступил не хорошо, но в данный момент к покупке лицензии я не готов финансово. Поэтому сайт пришлось снести. Резервная копия имеется.

Возникает снова вопрос, что с ним делать? Одного форума маловато. Придется восстанавливать. Вопрос, в каком виде?
Нужен ли опять новостной блог, должен ли он быть многопользовательским или можно создать красивый одностраничник с информацией по Xubuntu и ссылками на скачивание. Разумеется форум будет жить, как и прежде.

Очень хочу узнать ваше мнение.

Dpyud:
Я проголосовал за 2-ой вариант (без многопользовательского режима). Хотя все варианты имеют свои достоинства. Но, мне кажется, новостная лента очень нужна: конкретно я много нового и интересного узнал оттуда.  :smile:

butjapka:
Владимир, интересно сколько стоит лицензия на движок? Чтоб в законных рамках

xf∞:
Я думаю, сайт в любом случае нужен и как минимум из-за новостей и полезных статей.
Поэтому я проголосовал за второй вариант. Если кому будет интересно писать статьи, то сначала можно будет выкладывать на форум, а потом на сайт.

VJM:

--- Цитата: butjapka от Февраль 28, 2015, 09:45:23 ---Владимир, интересно сколько стоит лицензия на движок? Чтоб в законных рамках

--- Конец цитаты ---
3200 без поддержки, 4000 с поддержкой. Лицензия на год. Тут официальная информация. Учитывая стоимость хостинга, мне сейчас это накладно. DLE был выбран из-за низкого потребления ресурсов. Ищу варианты...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии